среда, 8 августа 2012 г.

кому р оля нравится ?






Оля Степаненко. Можно ли нравиться всем? Читайте на mainpeople.com | Oliga Stepanenco

Оля Степаненко. Можно ли нравиться всем? Читайте на mainpeople.com

Можно ли нравиться всем?

Я нравлюсь далеко не всем и очень спокойно к этому отношусь. Зато американский актёр Дэнни де Вито, пожалуй, единственный человек, о котором я ни разу не слышала, чтобы он кому-то не нравился. А вообще, это не нормально — быть каждому по душе. В жизни я избегаю людей, которые хотят производить впечатление. Они кажутся мне, как минимум, неискренними, и вызывают настороженность и недоверие. Ведь чаще всего они льстят. Если ты классный и добрый, то и без вспомогательных средств, таких как подвешенный язык вкупе с улыбкой и кучей другого фальшивого прикорма, к тебе все потянутся.

Represented by iMP: Lena Pamujak

Leave a reply on Оля Степаненко. Можно ли нравиться всем? Читайте на mainpeople.com

Notify me of follow-up comments by email. Notify me of new posts by email.

The administrator needs to log in and select a Google Analytics account.

INSPIRATION OF JULY+++ | Oliga Stepanenco

New look: “HB,my lovely Granny)” on LOOKBOOK.nu:

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий