Silent Hill Hometown Просмотр темы - Silent Hill 5 Не запускается.
Технические проблемы с SHH решаем здесь.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Сообщений: 111 , 2 , , , ...
Одержимый Знанием
Сообщения: 1206 Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 20:05 Откуда: Питер Пол: Блог:
AniSoTRopIc писал(а): вот собственно один кулибин объявился, может быть и доделает пат4 для радеонов х1000
Сообщения: 75 Зарегистрирован: 12 фев 2007, 04:02 Пол: Блог:
Jay , ага, последний, v4. Но с таким освещением играть невозможно =/
Сообщения: 44 Зарегистрирован: 01 апр 2007, 03:02 Пол: Блог:
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий